Alfonso XIII (1886-1931). 5 pesetas. 1893*18-93. Madrid. PGL. (Cal-21). Ag. 25,01 g. Leves golpecitos en el canto. Restos de brillo original. EBC-. Est...80,00.
Alfonso XIII (1886-1931). 1 peso. 1895. Puerto Rico. PGV. (Cal-82). Ag. 24,83 g. Canto algo liso a las 12 h. Muy escasa. MBC+. Est...600,00.