Gran Bretaña. Victoria. Doble florín. 1887. (Km-763). Ag. 22,61 g. 1 de la fecha romano. Rayita. Restos de brillo original. EBC+. Est...125,00.
India Portuguesa. Pedro II. Xerafim (300 reis). 1667-1683. Goa. (Km-5). (Gomes-12.01). Ag. 10,98 g. Resello en reverso. MBC+. Est...100,00.
Suiza. 5 francos. 1939. Berna. B. (Km-42). Ag. 15,00 g. 600º Aniversario batalla de Laupen. Golpecitos en el canto. Rara. EBC+. Est...150,00.
Dominica. Elizabeth II. 20 dollars. 1978. (Km-13.1). Ag. 40,77 g. COMMONWEALTH OF DOMINICA. 50º aniversario del Graf Zeppelin. SC. Est...35,00.
Gran Bretaña. Victoria. Doble florín. 1887. (Km-763). Ag. 22,61 g. El 1 de la fecha arábigo. Raya en la mejilla. Bonita pátina y brillo original. EBC+. Est...125,00.