Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 255
China. Ban Liang. 220-180 a.C. (Hartill-7.8). 5,80 g. Oxidaciones. MBC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 254
China. Dinastía Han Occidental. Ban Liang. 175-119 a.C. (Hartill-7.16). 2,63 g. Sin anillo. Liang tipo M. Cospel irregular. Pátina azulada. MBC-. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 252