Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 794
México. 20 pesos. 1959. (Km-478). Au. 16,69 g. SC. Est...450,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 795
México. 50 pesos. 1947. (Km-481). Au. 41,63 g. Rayitas en reverso. EBC+. Est...1200,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 796
Mónaco. Honore V. 5 céntimos. 1837. M. (Km-95.2). Ae. 9,79 g. Golpecito en el canto. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 797
Mónaco. Louis II. 2 francos. 1924. (Km-112). (Gad-129). Al-Ae. 8,14 g. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 798
Mónaco. Rainiero III. 10 francoa. 1966. (Gad-154). Ag. 24,97 g. 10º Aniversario de la Boda real entre Rainero III y Grace. Tirada de 1.000 ejemplares. PROOF. Est...40,00.