Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 903
Rusia. Alexander III. 25 kopeks. 1878. San Petesburgo. (Km-Y23). Ag. 5,16 g. Restos de brillo original. EBC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 139
Bélgica. Leopoldo II. 5 francos. 1874. (Km-24). Ag. 24,95 g. MBC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 740
Marruecos. Al Hasan II. 50 dinares. 1396 H (1976). (Km-Y68). Ag. 35,86 g. Aniversario de la marcha verde. Brillo original. SC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 129
Bélgica. Alberto I. 2 francos. 1930. (Km-92.2). Ag. 10,02 g. GOED VOOR. Golpecito. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 280
Dinamarca. Christian IX. 2 kroner. 1892. Copenhague. CS. (Km-800). Ag. 15,00 g. Bodas de Oro Reales. Brillo original. SC-/SC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 680
Italia. Vittorio Emanuel III. 2 liras. 1911. Roma. R. (Km-52). (Pagani-736). (Mont-152). Ag. 9,99 g. 50º Aniversario del Reinado. Golpecitos en canto. Limpiada. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 826