Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 927
San Marino. 5 céntimos. 1935. Roma. R. (Km-13). Ae. 3,13 g. Brillo original. EBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 321
Estados Unidos. 3 cent. 1851. Philadelphia. (Km-75). Ag. 0,81 g. Ligero fallo en canto. MBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 320
Estados Unidos. 2 cent. 1864. (Km-94). Ae. 6,02 g. MBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 924
Rusia. Nicholas II. 1 rublo. 1913. San Petesburgo. (Km-Y70). (Bitkin-336). Ni. 20,00 g. 300º Aniversario Dinastía Romanov. Pequeñas marcas. EBC. Est...125,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 13 – World Coins - 773