Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1803. Lima. IJ. (Cal-659). Ag. 27,28 g. Oxidaciones superficiales limpiadas. Muy escasa en esta conservación. EBC. Est...400,00.
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1793. México. FM. (Cal-686). Ag. 26,65 g. Golpecitos en el canto. Pequeños resellos orientales. BC+/MBC-. Est...45,00.