Serie de 5 monedas de 2 pesetas de Gobierno Provisional, 1869*18-69, 1870*18-70, 1870*18-73, 1870*18-74, 1870*18-75. A EXAMINAR. MBC+/EBC-. Est...400,00.
Juan Carlos I (1975-2014). 20.000 pesetas. 1989. Madrid. Au. 6,74 g. V Centenario. En su estuche oficial y con su certificado de autenticidad. PROOF. Est...200,00.