Felipe IV (1621-1665). 4 reales. Sevilla. (R). (Cal-tipo 163). Ag. 13,46 g. Ensayador, valor y fecha no visibles. Ordinal del rey parcialmente visible. MBC. Est...110,00.
Fernando VII (1808-1833). 3 cuartos. 1811. Cataluña. (Cal-1521). Ae. 6,90 g. Variante de adornos alrededor del valor. Escasa en esta conservación. EBC-. Est...120,00.