Fernando VII (1808-1833). 3 cuartos. 1811. Cataluña. (Cal-1521). Ae. 6,90 g. Variante de adornos alrededor del valor. Escasa en esta conservación. EBC-. Est...120,00.
Fernando e Isabel (1474-1504). 1/2 real. Cuenca. (Cal-441). Ag. 1,48 g. C gótica en anverso y reverso. Grupo de cuatro puntos encima de C en reverso. Estrella en la leyenda en anverso y hoja de perejil en la leyenda en reverso. MBC-. Est...90,00.
Fernando VII (1808-1833). 8 manavedís. 1823. Jubia. (Cal-1558). Ae. 10,64 g. Tipo "Cabezón". Marca de ceca JA. Sin indicación de valor. Concreción en reverso. Muy rara. BC+. Est...120,00.