Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Toledo. (Abm-302). Ve. 0,65 g. Con estrellas y T en la puerta. EBC-. Est...40,00.
Fernando VII (1808-1833). 1 cuarto. 1813. Cataluña. (Cal-1533, error fecha). Ae. 2,75 g. QUARTO dentro de orla. Golpecito junto a la fecha. Escasa. MBC-. Est...60,00.