E-Auction 18 – Sets and medals

Fecha: 2018-10-30

# Objetos: 150

Total salida: 9521

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6011
Mónaco. 2004. Estuche original con certificado, incluye serie de 9 valores de euro incluyendo 5 euros de plata. Raro. PROOF. Est...180,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6083
World Coins. Lote de 27 carteras de euros de diferentes países desde 2002 hasta 2016, Alemania, Bélgica, Eslovaquia, Eslovenia, España, Estonia, Francia, Irlanda, Grecia, Holanda, Portugal y San Marino. Alguna repetida. A EXAMINAR. SC. Est...150,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6072
Holanda. Lote con 23 carteras de Holanda diferentes de euros desde 1999 hasta 2016. A EXAMINAR. SC. Est...160,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6074
Irlanda. Lote con 17 carteras de Irlanda diferentes de euros desde 2002 hasta 2016. A EXAMINAR. SC. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6018
Vaticano. 2 euros. 2005. XX Jornada Mundial de la Juventud. SC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6077
World Coins. Lote con 14 carteras diferentes, Chipre (9), Letonia (3), Lituania (1) y Malta (1), años comprendidos entre 2008 y 2016. A EXAMINAR. SC. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6076
Luxemburgo. Lote con 14 carteras de Luxemburgo diferentes de euros desde 2002 hasta 2015. A EXAMINAR. SC. Est...100,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6061
Austria. Lote con 16 carteras de Austria diferentes de euros desde 2002 hasta 2017. A EXAMINAR. SC. Est...160,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6013
Mónaco. 2011. Cartera oficial. Serie completa de 8 valores. Sin desprecintar. SC. Est...200,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6121
Gran Bretaña. Almirante Vernon. Medalla. 1739. Ae. 11,97 g. Toma de Portobello. 22 de noviembre. 38 mm. MBC+. Est...220,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6082
World Coins. Lote de 19 blister y estuches de 2 euros conmemorativos diferentes. Bélgica, Francia, España, Italia, Grecia, Malta, Portugal y Vaticano. A EXAMINAR. SC. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6014
Mónaco. 2013. Cartera oficial. Serie completa de 8 valores. Sin desprecintar. SC. Est...200,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6065
Eslovenia. Lote con 10 carteras de Eslovenia diferentes de euros desde 2007 hasta 2016. A EXAMINAR. SC. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6019
Vaticano. 2 euros. 2006. V Centenario de la Guardia Suiza Pontificia. SC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6038
Vaticano. 2005. (Km-MS111). Serie de 8 valores de euro. SC. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6016
Mónaco. 2014. Cartera oficial. Serie completa de 8 valores. SC. Est...200,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6015
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6036
Vaticano. 2003. (Km-MS109). Serie de 8 valores de euro. SC. Est...90,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6142
Centenario de la Peseta (1868-1931). Alfonso XII (1874-1885). Medalla. 1882. Manila. (V-508). Ae. 26,62 g. Conmemoración de la traída de aguas potables. 24 de julio. Gobernando en Filipinas el General Marqués de Estella. Leves golpecitos en el canto. 37 mm. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6010
Mónaco. 2002. Cartera oficial. Serie completa de 8 valores. Sin desprecintar. SC. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6037
Vaticano. 2004. (Km-MS110). Serie de 8 valores de euro. SC. Est...100,00.