World Coins. Lote de 27 carteras de euros de diferentes países desde 2002 hasta 2016, Alemania, Bélgica, Eslovaquia, Eslovenia, España, Estonia, Francia, Irlanda, Grecia, Holanda, Portugal y San Marino. Alguna repetida. A EXAMINAR. SC. Est...150,00.
World Coins. Lote de 10 proof sets de Malta y Bélgica, series de euro 1999, 2000, 2001, 2008, 2011, 2012, 2013, 2014 (2), 2015. A EXAMINAR. PROOF. Est...90,00.
España. Lote con 24 carteras de la FNMT diferentes de pesetas y euros desde 1992 hasta 2015, exceptuando los años 2003 y 2008. A EXAMINAR. SC. Est...150,00.
Felipe II (1556-1598). Medalla. 1556. (Patrimonio-falta). Rev.: HINC VIGILIO. Belefonte cabalgando en Pegaso y alanceando a Quimera. Ae. 25,69 g. Derrota de los Protestantes en Inglaterra. 41 mm. MBC-. Est...275,00.
Álbum con 118 monedas de 2 euros desde 2013 hasta 2016 de Alemania, Andorra, Italia, Portugal, España, Letonia, Francia, Eslovaquia, Malta, Luxemburgo, Lituania y San Marino entre otros países representados. A EXAMINAR. SC. Est...250,00.
España. Estuche oficinal de la FNMT de 2000, que contiene un elegante expositor con 11 monedas de plata de la IV Serie Iberoamericana de El Hombre y su Caballo. Peso: 297 g. A EXAMINAR. PROOF. Est...100,00.
Medalla. (Guerra-65 similar). Orden de Isabel la Católica. Cruz de brazos esmaltados en rojo con filetes de oro, en el centro la Cifra Real de Fernando VII, en el círculo superior columnas de Hércules coronadas en oro. EBC+. Est...300,00.
España. Lote con 21 carteras de la FNMT diferentes, Comunidades Autónomas desde 2008 hasta 2015 excepto el año 2014 y conmemorativas de la World Money Fair desde 2008 hasta 2014 excepto el año 2009. A EXAMINAR. SC. Est...150,00.