Fernando VII (1808-1833). Medalla. 1812. (V-537 variante). (Vq-falta). Ae. 69,15 g. Restauración de la Constitución. Grabadores: Caqué y Barre. 50 mm. SC-. Est...180,00.
World Coins. Lote de 6 proof sets de euros diferentes, Irlanda 2016, Grecia 2013 y 2015, Holanda 1999 y 2013 y España 2011. A EXAMINAR. PROOF. Est...50,00.
Centenario de la Peseta (1868-1931). Alfonso XII (1874-1885). Medalla. 1882. Manila. (V-508). Ae. 26,62 g. Conmemoración de la traída de aguas potables. 24 de julio. Gobernando en Filipinas el General Marqués de Estella. Leves golpecitos en el canto. 37 mm. EBC. Est...40,00.
World Coins. Lote de 19 blister y estuches de 2 euros conmemorativos diferentes. Bélgica, Francia, España, Italia, Grecia, Malta, Portugal y Vaticano. A EXAMINAR. SC. Est...60,00.
World Coins. Lote con 14 carteras diferentes, Chipre (9), Letonia (3), Lituania (1) y Malta (1), años comprendidos entre 2008 y 2016. A EXAMINAR. SC. Est...60,00.