Medalla. 1903. 73,47 g. Cámara Agrícola de la provincia de Huelva. Exposición Onubo Extremeña. Premio al mérito. Metal dorado. 53 mm. SC-. Est...20,00.
Francia. Medalla. Anv.: Duque de Berry uniformado a inquierda. Rev.: Busto velado de la princesa Caroline de Nápoles y Sicilia. Ae. 39,17 g. 41 mm. Conmemorativa de la muerte del Duque de Berry. EBC. Est...35,00.
Alemania. Medalla. 1898. Ag. 14,98 g. Al Agrónomo Edward Nonnen dedicado a la Real Academia. 31 mm. Grabador: A. Lindberg. Brillo original. SC-. Est...40,00.
Alfonso XIII. Medalla. 1904. Madrid. (V-607). Ae. 18,91 g. Medalla conmemorativa de la Visita Real a la FNMT, el 1 de Febrero de 1904. Grabador: B. Maura. 50 mm. SC-. Est...40,00.
Medalla. 1894. Estocolmo. Ag. 23,38 g. Conmemorativa del tercer centenario del nacimiento de Gustavo Adolfo II. CUMDEO ET VICTRICIBUS ARMIS. 39 mm. EBC+. Est...60,00.