Reino de Castilla y León. Enrique IV (1454-1474). Blanca de rombo. Burgos. (Abm-828). (Bautista-1079). Ve. 0,96 g. Con B bajo el castillo. MBC. Est...18,00.
Reino de Castilla y León. Enrique IV (1454-1474). Blanca de rombo. Cuenca. (Bautista-1081.5). Ve. 1,05 g. Con cuenco bajo el castillo y C encima del león. EBC-. Est...20,00.
Italia. Vittorio Emanuel III. 1 lira. 1902. Roma. R. (Km-32). (Pagani-764). (Mont-189). Ag. 4,96 g. Golpecito en el canto. MBC-. Est...18,00.
Reino de Castilla y León. Enrique III (1390-1406). Cornado. Sevilla. (Abm-593). (Bautista-777). Ve. 0,79 g. Con S bajo el castillo. MBC-. Est...15,00.
Reino de Castilla y León. Alfonso XI (1312-1350). Cornado. León. (Abm-338.1). Ve. 0,70 g. Con L y estrella y L bajo el castillo. Cospel faltado. MBC. Est...15,00.