Floor Auction 20

Date: 2018-11-28

# Items: 780

Total starting: 479845

Tauler&Fau Subastas - Floor Auction 20 - 747
Gran Bretaña. Victoria. 1 corona. 1887. (Km-765). Ag. 28,30 g. Rayitas. Brillo original. SC-. Est...300,00.
Tauler&Fau Subastas - Floor Auction 20 - 274
Felipe II (1556-1598). 1/2 real. México. O. (Cal-718). Ag. 1,47 g. Monograma entre O-M. Escasa. MBC-. Est...160,00.
Tauler&Fau Subastas - Floor Auction 20 - 746
Gran Bretaña. George III. 1 corona. 1819. (Km-675). (S-3787). Ag. 28,19 g. En el canto ANNO REGNI LIX. EBC. Est...260,00.