Isabel II (1833-1868). 1/2 céntimo de escudo. 1868. Sevilla. OM. (Cal-680). Ae. Encapsulada por NGC como MS 64 RB. Atractiva. Restos de brillo original. Ex colección Elariz. Est...60,00.
Isabel II (1833-1868). 8 maravedís. 1836. Jubia. (Cal-473). Ae. 10,21 g. Valor en reverso y marca de ceca J. Hojitas en reverso. Escasa. EBC-/MBC+. Est...65,00.
Isabel II (1833-1868). 8 maravedís. 1848. Jubia. (Cal-486). Ae. 10,36 g. Mínimas hojitas en reverso. Escasa en esta conservación. SC-/EBC+. Est...90,00.