Isabel II (1833-1868). 5 céntimos de real. 1857. Segovia. (Cal-614). Ae. 1,94 g. Reverso girado 20º a la izquierda. Restos de brillo original. Ex colección Elariz. EBC+. Est...120,00.
Isabel II (1833-1868). 5 céntimos de real. 1863. Segovia. (Cal-620). Ae. 2,01 g. Reverso girado 15º a la izquierda. Ex colección Elariz. EBC. Est...70,00.
Isabel II (1833-1868). 10 céntimos de real. 1860. Segovia. (Cal-606). Ae. 3,65 g. Reverso girado 30º a la izquierda. Ex colección Elariz. MBC+. Est...50,00.