Medieval. Lote con más de 375 vellones medievales de diferentes reinados, algunas piezas partidas, aun así muy interesante conjunto. IMPRESCINDIBLE UN RIGUROSO EXAMEN. BC/EBC-. Est...900,00.
Felipe IV (1621-1665). Lote de 5 dieciochenos diferentes de Felipe IV, 1624, 1642, 1649, 1650 y 1653. Interesante. A EXAMINAR. MBC-/MBC+. Est...150,00.