Fernando VII (1808-1833). Medalla. 1820. (Vq-337). Ae. 74,07 g. Restauración de la Constitución de 1812. Grabador CAQUE F. y BARRE. Diámetro 50 mm. Golpecitos. EBC-. Est...90,00.
Lote de 15 carteras de euro de diferentes países, desde 2002 hasta 2007, Eslovenia, España, Finlandia, Grecia e Italia. A EXAMINAR. SC. Est...90,00.
Lote de 14 piezas de 50 céntimos, 1869, 1870, 1880, 1881, 1885, 1889, 1892, 1894, 1896, 1900, 1904 (2), 1910 y 1926. Todos los años. A EXAMINAR. BC/MBC. Est...50,00.
Austria. Franz Joseph I. Medalla. 1873. Austria. Ae. 154,00 g. Al mérito. Exposición mundial de Viena. Grabador J. Tautenhayn. Diámetro 70 mm. SC-. Est...80,00.