Alberto e Isabel (1598-1621). Jetón. 1618. (Dugn-3752). (Vq-13787 variante de metal). Ae. 5,20 g. Prudencia de los archiduques. Escasa. MBC+. Est...50,00.
Alberto e Isabel (1598-1621). Jetón. 1615. Bruselas. (Dugn-3716). Ae. 4,79 g. Cuerno de la abundancia, pala y rama de olivo. MBC+. Est...50,00.
Felipe IV (1621-1665). Jetón. 1650. Bruselas. (Dugn-4035). (Vq-13846). Ae. 5,81 g. Casamiento de Felipe IV con Mariana de Austria. MBC+. Est...50,00.
Carlos II (1665-1700). Jetón. 1673. Amberes. (Dugn-4311). (Vq-13906). Ae. 6,10 g. Declaración de guerra a Francia y toma de Bonn por los españoles. MBC+/MBC. Est...45,00.
Carlos II (1665-1700). Jetón. 1667. Bruselas. (Dugn-4237). (Vq-13890). Ae. 5,82 g. Nuevas fortificaciones de Charleroy. MBC+/EBC-. Est...50,00.