Felipe IV (1621-1665). Jetón. 1659. Bruselas. (Dugn-4134). (Vq-13866 variante de metal). Ae. 5,89 g. Armisticio de dos meses entre España y Francia. MBC+. Est...75,00.
Felipe IV (1621-1665). Jetón. 1664. Amberes. (Dugn-4205). (Vq-13884 variante de metal). Rev.: IMPERAT REGIT PACIFICAT. Los tres hijos de Felipe IV, sentados de frente, teniendo a sus pies sus respectivas armas. Ae. 6,50 g. MBC. Est...60,00.
Felipe IV (1621-1665). Jetón. 1665. Amberes. (Dugn-4215). (Vq-13889). Ae. 6,68 g. Oficina de finanzas. Grieta. Buen ejemplar. EBC-. Est...60,00.
Carlos II (1665-1700). Jetón. 1667. Bruselas. (Dugn-4237). (Vq-13890). Ae. 5,82 g. Nuevas fortificaciones de Charleroy. MBC+/EBC-. Est...50,00.