E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection

Fecha: 2019-03-20

# Objetos: 352

Total salida: 6883

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5207
Navarcles (Barcelona). 1 peseta. (Montaner-996g). EBC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5332
Viladecans (Barcelona). 25 y 50 céntimos. (Montaner-1556a, b). MBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5270
San Ginés de Vilasar. 5, 10, 50 céntimos, 1 y 5 pesetas. (Montaner-no cita). Cartones Cooperativa La Fraternal. MBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5010
Alcañiz (Teruel). 1 y 2 pesetas. (Montaner-75a, b). Roturas con celo. BC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5174
Llorens del Panadès (Tarragona). 25 céntimos y 1 peseta. (Montaner-857c, d). Manchas. MBC. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5173
Llinars del Valles. 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-852). Serie completa de dos valores. MBC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5161
Herencia (Ciudad Real). 25 céntimos. (Montaner-no cita). SC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5096
Centelles (Barcelona). 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-516c (mismo ejemplar), d). EBC-/SC-. Est...16,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5138
Franqueses del Vallès (Barcelona). 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-673b, c). MBC-. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5073
Bellver de Cerdanya (Lérida). 25 céntimos. (Montaner-395a). MBC+. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5135
Fonts de Sacalm (Gerona). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-660). MBC-/EBC. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5314
Ulldecona (Tarragona). 25 (dos) y 50 céntimos. (Montaner-1493c, d). BC+/MBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5165
Jaén. 50 céntimos. (Montaner-no cita). Industria hotelera, cafetera y anexos. BC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5225
Papiol (Barcelona). 1 peseta. (Montaner-1072c). EBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5321
Vallcebre (Barcelona). 10 céntimos. (Montaner-1525b). SC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5315
La Unión (Murcia). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-1495b, c, e). BC+/MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5006
Albacete. 1 peseta. Valedero exclusivamente para el Batallón de Obras y Fortificaciones nº 17. SC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5199
Monzón (Huesca). 25 céntimos. (Montaner-967d). EBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5197
Monzón (Huesca). 25, 50 céntimos y 1 (dos) peseta. (Montaner-967a, b, c). BC/MBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5194
Montmany (Barcelona). 25 y 50 céntimos. (Montaner-959c, d). MBC-/MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5190
Montalbán (Teruel). 1 peseta. (Montaner-941b). Roto con celo. Muy escaso. BC-. Est...25,00.