E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection

Date: 2019-03-20

# Items: 352

Total starting: 6883

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5201
Mora de Ebre (Tarragona). 1 peseta. (Montaner-969e). BC. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5298
Tobarra (Albacete). 25 céntimos. (Montaner-1425c). MBC+. Est...16,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5142
Gandesa (Tarragona). 10 céntimos. (Montaner-694c). EBC+. Est...8,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5351
2 kilos de pan. (Montaner-no cita). Vale panadería Calle Gurb. EBC-. Est...10,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5293
Tarragona. 25 céntimos y 1 peseta. (Montaner-1403a, c). BC+/MBC+. Est...12,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5269
Sallent (Barcelona). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-1299). Serie completa. MBC-. Est...12,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5090
Castellgalí (Barcelona). 1 peseta. (Montaner-488b). Pequeña rotura en margen superior. MBC. Est...12,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5258
Riudoms (Tarragona). 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-1255a, b). Roturas. BC-/BC+. Est...14,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5334
Vilademat (Gerona). 1 peseta. (Montaner-1558b). SC. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5098
Cieza (Murcia). 25 céntimos. (Montaner-525e). SC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5122
Espluga de Francoli (Tarragona). 25 céntimos y 1 peseta. (Montaner-615a, c). MBC-/MBC. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5202
Mora la Nova (Tarragona). 25 céntimos y 1 peseta. (Montaner-970a, c). BC/BC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5350
Yecla (Murcia). 25, 50 céntimos. (Montaner-1647f, g). Algo sucios. MBC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5048
Bellaguarda (Lérida). 25 céntimos. (Montaner-261g). Manchitas. EBC-. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5327
Vic (Barcelona). 25 (dos) céntimos y 1 peseta. (Montaner-1550a, c). MBC. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5304
Torredembarra (Tarragona). 2 pesetas. (Montaner-no cita). Cartón de la Sociedad Cooperativa "La Marítima". Escaso. SC. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5274
Segarra de Gaiá (Tarragona). 25 y 50 céntimos. (Montaner-1341). Serie completa. SC-/SC. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5267
Sabadell (Barcelona). 25 céntimos. (Montaner-1285c). SC. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5243
Premià (Barcelona). 5 y 25 céntimos. (Montaner-1177c, d).  Serie completa. EBC-/SC-. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5236
Pobla de Claramunt (Barcelona). 25 céntimos. (Montaner-1138a). MBC. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5077
Callús (Barcelona). 50 céntimos. (Montaner-408b). MBC. Est...18,00.