E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection

Fecha: 2019-03-20

# Objetos: 352

Total salida: 6883

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5052
Bellvei del Penedés (Tarragona). 50 céntimos. (Montaner-271b). Roturas. BC+. Est...12,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5306
Torrelles de Llobregat (Barcelona). 1 peseta. (Montaner-1459b). Escaso. BC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5159
Guixols (Gerona). 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-756). Serie completa. BC/BC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5346
Villena (Alicante). 50 céntimos. (Montaner-1634a). Rotura. BC. Est...8,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5193
Montgat (Barcelona). 1 peseta. (Montaner-954b). BC+. Est...10,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5023
L'Ametlla de Mar (Barcelona). 50 céntimos. (Montaner-163a). EBC-. Est...12,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5233
Pineda de Segarra (Lérida). 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-1119). Roturas y restos de celo. Serie completa. BC/MBC-. Est...12,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5338
Vilanova i la Geltrú (Barcelona). 25 céntimos y 1 peseta. (Montaner-1580a, b). MBC+/EBC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5033
Artès (Barcelona). 25 céntimos. (Montaner-196e). EBC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5027
Arbúcies (Gerona). 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-177a, b). Billete de 1 peseta roto. BC-/BC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5168
Just Desvern. 1 peseta. (Montaner-807b). MBC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5157
Guiamets (Tarragona). 50 céntimos. (Montaner-751b). Escaso. MBC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5131
Flix (Tarragona). 1 peseta. (Montaner-651b). Rotura. BC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5266
Sabadell. 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-1285a, b). MBC/EBC. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5235
Pins del Vallès (Barcelona). 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-1124). Serie completa. MBC+/EBC. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5082
Cardona (Barcelona). 25 y 50 céntimos. (Montaner-453a, d). BC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5102
Codines del Vallès (Barcelona). 25, 50 céntimos. (Montaner-534a, b). MBC-/MBC+. Est...12,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5181
Martorell (Barcelona). 25 y 50 céntimos. (Montaner-887a, b). BC+/MBC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5167
La Jonquera (Gerona). 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-800b, c). MBC-/MBC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5114
Domenys del Penedès (Tarragona). 25 céntimos. (Montaner-593c). Escaso. MBC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 27 – “Los Billetes Olvidados” Collection - 5265
Rupit (Barcelona). 1 peseta. (Montaner-1283b). Sucio. Escaso. EBC. Est...15,00.