Elche (Alicante). 5, 10, 25, 50 céntimos y 1 (dos) peseta. (Montaner-600c, d, e, f, g, h). Lote de seis billetes de la localidad. MBC+/EBC. Est...45,00.
La Felguera (Asturias). 50 céntimos (dos). (Montaner-638b y no cita fábrica). 50 céntimos de la Fábrica metalúrgica de la Felguera con sobrecarga ANULADO en anverso y de la CNT en reverso y un Vale del Comité de Abaslos de La Felguera. Raros. MBC+/SC-. Est...90,00.