Carrión de Calatrava (Ciudad Real). Vales de pan. Panadería Esteban Buitrago Abad. Lote de 7 vales diferente, de pan 1, 2, 3, 4, 5 panes, 1 saco y 2 costales. EBC/EBC+. Est...25,00.
Carrión de Calatrava (Ciudad Real). 1, 2, 4 panes y 25 sacos. Vales de Esteban Buitrago Abad, Panadería. Sellos violetas en reverso del negocio y de la firma. MBC+/EBC+. Est...15,00.
Castelldefels (Barcelona). 50 céntimos, 1 peseta. (Montaner-483). Serie completa. El billete de 1 peseta sin numeración. Escasos. EBC/SC-. Est...60,00.
Castelltersol (Barcelona). 15, 25 céntimos y 1 peseta. (Montaner-499a, b y d). Serie completa a excepción de los 50 céntimos. MBC-/EBC+. Est...30,00.