Barcelona. Unio de Cooperadors. 5, 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. Serie completa a excepción de 2,50 y 5 pesetas. Algunas manchas. MBC+/EBC-. Est...45,00.
Tárrega (Lérida). 25 (dos), 50 céntimos y 1 (dos) peseta. (Montaner-1404a, c, d, e, f). Serie completa a excepción del 2 pesetas. BC+/MBC+. Est...50,00.
Pobla de Segur (Lérida). 20, 25, 50 céntimos, 1, 2 y 5 peseta. (Montaner-1143c, d, e, f, i, j). Pequeños rotos en tres de ellos. Raros. MBC-/EBC+. Est...60,00.