Elche (Alicante). 5, 10, 25, 50 céntimos y 1 (dos) peseta. (Montaner-600c, d, e, f, g, h). Lote de seis billetes de la localidad. MBC+/EBC. Est...45,00.
Vilafranca del Penedés (Barcelona). Vale 5 céntimos. (Montaner-1561d mismo ejemplar). Sello tampón al dorso, de Tonelería Mecánica del Panadés. Cartón. Muy raro. SC. Est...150,00.