Castelldefels (Barcelona). 50 céntimos, 1 peseta. (Montaner-483). Serie completa. El billete de 1 peseta sin numeración. Escasos. EBC/SC-. Est...60,00.
Freixanet (Tarragona). 50 (dos) céntimos y 1 peseta. (Montaner-675b, c). Cartones, el de 50 céntimos con dos variantes. MBC-/MBC. Est...20,00.
Montcada i Reixac. 25 (dos), 50 (dos) y 1 (dos) peseta. (Montaner-946). Serie completa con los seis billetes de la localidad. MBC+/SC-. Est...45,00.
Premià de Mar (Barcelona). 5, 25, 50 (dos) céntimos y 1 (dos) pesetas. (Montaner-1178a, b, d, f, g, h). Conjunto de seis billetes de la localidad. MBC/SC-. Est...60,00.