Pobla de Segur (Lérida). 20, 25, 50 céntimos, 1, 2 y 5 peseta. (Montaner-1143c, d, e, f, i, j). Pequeños rotos en tres de ellos. Raros. MBC-/EBC+. Est...60,00.
Premià de Mar (Barcelona). 5, 25, 50 (dos) céntimos y 1 (dos) pesetas. (Montaner-1178a, b, d, f, g, h). Conjunto de seis billetes de la localidad. MBC/SC-. Est...60,00.