25 pesetas. 1946. Madrid. (Ed 2017-450a). 19 de febrero, Florez Estrada. Serie I. Lote de 2 billetes. Uno de ellos con mínima reparación. EBC+/SC-. Est...60,00.
100 pesetas. 1946. Madrid. (Ed 2017-451). 19 de febrero, Francisco de Goya. Sin Serie. Dobleces y punto de aguja en el centro. MBC+. Est...40,00.
2000 pesetas. 1980. Madrid. (Ed 2017-479a). 22 de julio, Juan Ramón Jiménez. Serie G. Pareja correlativa. Doblez central y marcas de grapa. EBC-. Est...35,00.
1 peseta. 1940. Madrid. (Ed 2017-442a). 4 de septiembre, nao Santa María. Serie H. Pequeña reparación en esquina superior izquierda. EBC+. Est...40,00.
5000 pesetas. 1976. Madrid. (Ed 2017-475a). 6 de febrero, Carlos III. Serie Q. Error de fabricación en la esquina inferior izquierda. Doblez central. EBC-. Est...90,00.
100 pesetas. 1953. Madrid. (Ed 2017-464). 7 de abril, Julio Romero de Torres. Sin serie. Doblez central y dos pequeñas reparaciones, aun así buen ejemplar. EBC-. Est...60,00.