1 peseta. 1940. Madrid. (Ed 2017-442a). 4 de septiembre, nao Santa María. Serie H. Pequeña reparación en esquina superior izquierda. EBC+. Est...40,00.
1000 pesetas. 1940. Madrid. (Ed 2017-445). 21 de octubre, Carlos I de España. Sin serie. Doblez central y pequeñas reparaciones de doblez en sus extremos. MBC+. Est...120,00.
5 pesetas. 1943. Madrid. (Ed 2017-446a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie A. Lote de dos billetes. Uno de ellos con pequeña reparación en esquina. Ambos con manchitas. EBC+/SC-. Est...60,00.
25 pesetas. 1946. Madrid. (Ed 2017-450a). 19 de febrero, Florez Estrada. Serie I. Lote de 2 billetes. Uno de ellos con mínima reparación. EBC+/SC-. Est...60,00.