25 pesetas. 1938. Burgos. (Ed 2017-430a). 20 de mayo, por Giesecke y Devrient. Serie C. Reparaciones en márgenes, aun así bonita presencia. EBC. Est...95,00.
100 pesetas. 1938. Burgos. (Ed 2017-432a). 20 de mayo, por Gieseche y Devrient. Serie F. Doblez central y pequeña reparación en margen superior. EBC. Est...50,00.
500 pesetas. 1938. Burgos. (Ed 2017-433). 20 de mayo, Catedral de Santiago. Serie A. Pequeño desgarro de papel en margen izquierdo, aun así buen ejemplar. MBC+. Est...500,00.
1000 pesetas. 1938. Burgos. (Ed 2017-434). 20 de mayo, cuadro "Defensa del púlpito de San Agustín". Serie A. Doblez central y horizontal, aun así bonita presencia. Muy escaso. EBC-. Est...450,00.
1000 pesetas. 1938. Burgos. (Ed 2017-434). 20 de mayo, por Giesecke y Devrient. Serie A. Pequeñas reparaciones en margen derecho. Raro. EBC-. Est...520,00.
1000 pesetas. 1940. (Ed 2017-440). 9 de enero, Bartolomé Murillo. Serie A. Doblez central y rotura superior reparada. Buena presencia. Raro. EBC. Est...400,00.