1000 pesetas. 1946. Madrid. (Ed 2017-453). 19 de febrero, Luis Vives. Sin serie. Dobleces, marcas de grapa junto al margen izquierdo. MBC. Est...110,00.
5 pesetas. 1948. Madrid. (Ed 2017-455a). 5 de marzo, Juan Sebastián de Elcano. Serie F. Lote de 3 billetes. Alguna arruga y machas del tiempo. EBC+. Est...60,00.
1 peseta. 1948. Madrid. (Ed 2017-457a). 19 de junio, la Dama de Elche. Series D (4), L (5) y M (1). Lote de 10 billetes. A EXAMINAR. EBC+/SC. Est...75,00.