Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Burgos. (Bautista-427 variante). Anv.: Roel en corona. Rev.: B y estrella a los lados de la cruz y puerta con arco. Ve. 0,78 g. EBC-. Est...30,00. .
Reino de Castilla y León. Alfonso X (1252-1284). Novén. Burgos. (Bautista-394 variante). Ve. 0,78 g. Con B que parece una P bajo el castillo. Orla dela naverso y reverso sin puntos. EBC+. Est...60,00. .
Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Sevilla. (Bautista-432.2). Rev.: Estrellas a los lados de la cruz y puerta con S. Ve. 0,83 g. EBC+. Est...50,00. .
Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Burgos. (Bautista-427 variante). Anv.: Punto en corona. Rev.: B y estrella a los lados de la cruz y puerta con arco. Ve. 0,86 g. EBC-. Est...30,00. .
Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Burgos. (Bautista-427 variante). Anv.: Roel en corona. Rev.: B y estrella a los lados de la cruz y puerta con arco. Ve. 0,90 g. EBC-. Est...30,00. .
Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Burgos. (Bautista-427 variante). Anv.: Roel en corona. Rev.: B y estrella a los lados de la cruz y puerta con arco. Ve. 0,80 g. EBC-. Est...30,00. .
Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Coruña. (Bautista-428.1 variante). Anv.: Punto en corona. Rev.: Venera antigua y estrella a los lados de la cruz. Puerta con arco. Ve. 0,84 g. Escasa. EBC. Est...50,00. .
Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Burgos. (Bautista-427.1 variante). Anv.: 3 puntos en corona y estrella encima. Rev.: B y estrella a los lados de la cruz y puerta de dos segmentos superados de punto. Ve. 0,75 g. EBC/EBC-. Est...30,00. .
Reino de Castilla y León. Alfonso X (1252-1284). Novén. Burgos. (Bautista-394). Ve. 0,75 g. B bajo el castillo. Orla de anverso sin puntos y de reverso con puntos. EBC+. Est...30,00. .
Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Burgos. (Bautista-427.1 variante). Anv.: 3 puntos en corona y estrella encima. Rev.: Leyenda LE·GIONIS. Con B y estrella a los lados de la cruz y puerta de dos segmentos superados de punto. Ve. 0,78 g. EBC+. Est...45,00. .
Reino de Castilla y León. Alfonso X (1252-1284). Novén. Burgos. (Bautista-394 variante). Ve. 0,65 g. Curiosa B bajo el castillo. Orla de puntos en anverso y reverso. EBC-. Est...40,00. .
Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Burgos. (Bautista-427.1 variante). Anv.: 3 puntos en corona y estrella encima. Rev.: B y estrella a los lados de la cruz y puerta de dos segmentos superados de punto. Ve. 0,81 g. EBC. Est...30,00. .
Reino de Castilla y León. Sancho IV (1284-1295). Cornado. Burgos. (Bautista-427 variante). Anv.: 3 puntos en la corona del rey. Rev.: B y estrella a los lados de la cruz y puerta con arco. Ve. 0,87 g. EBC. Est...30,00. .
Reino de Castilla y León. Alfonso X (1252-1284). Novén. Sevilla. (Bautista-400 variante). Ve. 0,78 g. S con punto bajo el castillo. MBC+. Est...25,00. .