Fernando VII (1808-1833). 4 reales. 1811. Valencia. (Cal-830). Ag. 13,48 g. Típicos vanos de acuñación para esta emisión. Escasa. EBC. Est...160,00. .
Fernando VII (1808-1833). 5 pesetas. 1809. Tarragona (Cataluña). (Cal-653). Ag. 26,23 g. Ramas debajo del escudo con punto central. MBC+. Est...160,00. .
Fernando VII (1808-1833). 8 reales. 1817. México. JJ. (Cal-560). (De Mey-1040). Ag. 24,33 g. Resello escudo de Portugal. MBC. Est...160,00. .