Reino de Castilla y León. Alfonso VIII (1158-1214). Dinero. (Bautista-263.5). Ve. 0,63 g. Cospel faltado. Dos pequeños roeles sobre la espada. Escasa. MBC-. Est...300,00. .
Carlos IV (1788-1808). Medalla de proclamación. 1789. México. (H-160). (Vives-133). Ag. 38,77 g. 27 de ciciembre. Grabador: G. A. Gil. Diámetro 44 mm. EBC+. Est...200,00. .