Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 743 Numistats ref: 459283
Lotes y colecciones / Large Lots
Lote de 5 estuches de 3 piezas de plata cada uno (100, 250 y 500 dinares) con motivo de los Juegos Olímpicos de Invierno Sarajevo 84. A EAMINAR. PROOF. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 744 Numistats ref: 459282
Lote de 11 piezas de plata tipo duro de distintos países, Letonia (4), Bélgica (2), Israel, Gran Bretaña, Italia, Holanda y Hungría. A EXAMINAR. MBC-/EBC. Est...260,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 745 Numistats ref: 459281
Lote de 12 monedas mundiales diferentes, Angola, África Británica del Oeste, África del Este (2), Camerún (2), Togo, Bolivia (2), Cuba, Estados Unidos (2). A EXAMINAR. MBC-/MBC+. Est...100,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 748 Numistats ref: 459278
Lote de 25 piezas mundiales en su gran mayoría de plata de páises como Reino unido, Francia y Grecia entre otros. A EXAMINAR. MBC/EBC+. Est...100,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 750 Numistats ref: 459276
Lote de 31 monedas europeas diferentes, Francia (7), Rumanía (2), Rusia (4), Creta, Portugal (2), San mario (3), Groenlandia, Italia (2), Turquía, Suiza (3), Gran Bretaña (3), Noruega, Holanda. A EXAMINAR. MBC-/SC-. Est...300,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 751 Numistats ref: 459275
Lote de 45 piezas, 29 de plata y 16 de cobre, de distinto paises como Italia, Irlanda y Gran bretaña entre otros. A EXAMINAR. MBC/EBC+. Est...100,00.