Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Tauler&Fau Subastas
E-AUCTION 52 – Mexico Libre
E-AUCTION 52 – Mexico Libre
Fecha: 2020-02-25
# Objetos: 220
Total salida: 5576
Buscar
Todos los objetos (220)
Durango (24)
Culiacán (21)
Chihuahua (21)
Álamos (14)
Guanajuato (27)
Mexico (22)
Agustín de Iturbide (11)
Lotes y colecciones / Lots and Collections (20)
Guerrero (4)
Zacatecas (5)
San Luis de Potosí (16)
Maximiliano (1)
Oaxaca (15)
Guadalajara (19)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2161
México. 5 centavos. 1891. México. M. (Km-398.7). Ag. 1,38 g. MBC-. Est...10,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2160
México. 5 centavos. 1889. México. M. (Km-398.7). Ag. 1,32 g. MBC+. Est...10,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2158
México. 5 centavos. 1887. México. M. (Km-398.7). Ag. 1,32 g. MBC-. Est...10,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2157
México. 5 centavos. 1886. México. M. (Km-398.7). Ag. 1,42 g. EBC-. Est...10,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2171
México. 5 centavos. 1896. Zacatecas. Z. (Km-403.1). Ag. 1,43 g. MBC-. Est...9,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2169
México. 5 centavos. 1892. Zacatecas. Z. (Km-403.1). Ag. 1,38 g. MBC-. Est...9,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2168
México. 5 centavos. 1898. Guanajuato. R. (Km-400.1). Ag. 1,34 g. Rayas. MBC. Est...9,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2163
México. 5 centavos. 1894. México. M. (Km-398.7). Ag. 1,32 g. MBC-. Est...9,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2159
México. 5 centavos. 1888. México. M. (Km-398.7). Ag. 1,34 g. Golpecito en el canto. MBC. Est...9,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2170
México. 5 centavos. 1896. Zacatecas. Z. (Km-403.1). Ag. 1,31 g. MBC-. Est...9,00.
3
4
5
6
7
8
9
10
11