E-AUCTION 52 – Mexico Libre

Fecha: 2020-02-25

# Objetos: 220

Total salida: 5576

Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2024
México. 2 reales. 1840. Guanajuato. PJ. (Km-374.8). Ag. 6,59 g. MBC-/MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2014
México. 1 real. 1831. Guanajuato. MJ. (Km-372.6). Ag. 3,36 g. Mínimo golpe en canto. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2200
México. 25 pesos. 1968. México. (Km-479.1). Ag. 22,62 g. Juegos Olímpicos de México 1968. EBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2027
México. 2 reales. 1868. Guanajuato. YF. (Km-374.8). Ag. 6,76 g. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2026
México. 2 reales. 1859. Guanajuato. PF. (Km-374.8). Ag. 6,75 g. MBC-/MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2008
México. Agustín de Iturbide. 2 reales. 1823. México. JM. (Km-303). Ag. 6,27 g. BC-. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2022
México. 2 reales. 1835. Guanajuato. PJ. (Km-374.8). Ag. 6,80 g. MBC/MBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2021
México. 2 reales. 1863. México. CH. (Km-374.10). Ag. 6,69 g. Golpecitos en el canto. MBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2112
México. 8 reales. 1879. Guadalajara. JA. (Km-377.6). Ag. 27,05 g. Rayas. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2090
México. 8 reales. 1896. Culiacán. AM. (Km-377.3). Ag. 26,87 g. Manchas. MBC/MBC+. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2190
México. 1 peso. 1872. San Luis de Potosí. O. (Km-408.7). Ag. 26,85 g. Rayas. BC+. Est...12,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2017
México. 2 reales. 1849. México. GC. (Km-374.10). Ag. 6,75 g. MBC/MBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2193
México. 1 peso. 1872. Zacatecas. H. (Km-408.8). Ag. 26,78 g. Rayas. MBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2187
México. 1 peso. 1900. Guanajuato. RS. (Km-409.1). Ag. 27,13 g. Golpecito en canto. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2148
México. 8 reales. 1883. San Luis de Potosí. MH. (Km-377.12). Ag. 26,91 g. MBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2083
México. 8 reales. 1889. Culiacán. AM. (Km-377.3). Ag. 26,84 g. Golpes. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2065
México. 8 reales. 1889. Chihuahua. MM. (Km-377.2). Ag. 26,85 g. MBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2063
México. 8 reales. 1886. Chihuahua. MM. (Km-377.2). Ag. 26,87 g. MBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2013
México. 1 real. 1828. Guanajuato. MJ. (Km-372.6). Ag. 3,43 g. Golpe en el canto. MBC+. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2103
México. 8 reales. 1890. Durango. MC. (Km-377.4). Ag. 27,00 g. Tono. MBC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2082
México. 8 reales. 1888. Culiacán. AM. (Km-377.3). Ag. 27,19 g. MBC. Est...35,00.