E-Auction 55 – Ancient World Vol. V

Fecha: 2020-03-25

# Objetos: 487

Total salida: 39922

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 55 – Ancient World Vol. V - 5481 Numistats ref: 444087

Lotes y colecciones / Large Lots Categoria
Lote de 10 monedas romanas diferentes, Denarios (5) y pequeños bronces (5). Emperadores representados Trajano, Septimio Severo, Geta y Julia Domna entre otros. A EXAMINAR. BC/MBC-. Est...100,00. / Lote de 10 monedas romanas diferentes, Denarios (5) y pequeños bronces (5). Emperadores representados Trajano, Septimio Severo, Geta y Julia Domna entre otros. A EXAMINAR. F/Almost VF. Est...100,00. Descripción
50 EUR Salida
100 EUR Estimado
160 EUR Realizado

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 55 – Ancient World Vol. V - 5482 Numistats ref: 444086

Lote de 8 pequeños bronces del Imperio Romano, todos ellos diferentes. A EXAMINAR. MBC/EBC. Est...160,00. / Lote de 8 pequeños bronces del Imperio Romano, todos ellos diferentes. A EXAMINAR. VF/XF. Est...160,00. Descripción
80 EUR Salida
160 EUR Estimado
96 EUR Realizado

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 55 – Ancient World Vol. V - 5483 Numistats ref: 444085

Lote de 15 pequeños bronces diferentes del Imperio Romano. A EXAMINAR. MBC-/MBC. Est...35,00. / Lote de 15 pequeños bronces diferentes del Imperio Romano. A EXAMINAR. Almost VF/VF. Est...35,00. Descripción
20 EUR Salida
35 EUR Estimado
98 EUR Realizado

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 55 – Ancient World Vol. V - 5484 Numistats ref: 444084

Lote de 25 bronces del Imperio Romano. A EXAMINAR. BC-/BC. Est...75,00. / Lote de 25 bronces del Imperio Romano. A EXAMINAR. Almost F/F. Est...75,00. Descripción
40 EUR Salida
75 EUR Estimado
74 EUR Realizado

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 55 – Ancient World Vol. V - 5485 Numistats ref: 444083

Lote de 35 pequeños bronces del Imperio Romano. A EXAMINAR. BC/BC+. Est...100,00. / Lote de 35 pequeños bronces del Imperio Romano. A EXAMINAR. F/Choice F. Est...100,00. Descripción
50 EUR Salida
100 EUR Estimado
62 EUR Realizado

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 55 – Ancient World Vol. V - 5486 Numistats ref: 444082

Lote de 129 bronces del Bajo Imperio Romano. A EXAMINAR. BC-/MBC. Est...220,00. / Lote de 129 bronces del Bajo Imperio Romano. A EXAMINAR. Almost F/VF. Est...220,00. Descripción
80 EUR Salida
220 EUR Estimado
290 EUR Realizado

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 55 – Ancient World Vol. V - 5487 Numistats ref: 444081

Lote de 302 pequeños bronces del bajo Imperio Romano. A EXAMINAR. BC-/BC. Est...200,00. / Lote de 302 pequeños bronces del bajo Imperio Romano. A EXAMINAR. Almost F/F. Est...200,00. Descripción
120 EUR Salida
200 EUR Estimado