Burundi. 10 francos. 1965. (Km-7). Au. 3,00 g. 50º Aniversario del reinado de Mwambutsa IV. SC. Est...120,00. English: Burundi. 10 francos. 1965. (Km-7). Au. 3,00 g. 50º Aniversario del reinado de Mwambutsa IV. UNC. Est...120,00.
Burundi. Mwambutsa IV. 25 francos. 1962. (Km-3). Au. 8,01 g. Burundi. Mwambutsa IV. 25 francos. 1962. (Km-3). Au. 8,01 g. Independencia de Burundi. PROOF. Est...280,00. . PROOF. Est...300,00. English: Burundi. Mwambutsa IV. 25 francos. 1962. (Km-3). Au. 8,01 g. Burundi. Mwambutsa IV. 25 francos. 1962. (Km-3). Au. 8,01 g. Independencia de Burundi. PROOF. Est...280,00. . PR. Est...300,00.
Camboya. Medalla. 1905. (Gad-19). Ag. 16,71 g. Funeral de S. M. Norodom I, rey de Camboya. 45 años de reinado. EBC. Est...50,00. English: Cambodia. Medalla. 1905. (Gad-19). Ag. 16,71 g. Funeral de S. M. Norodom I, rey de Camboya. 45 años de reinado. XF. Est...50,00.
Camboya. Medalla. 1928. (Lecompte-135). Ag. 16,07 g. Funeral de Samajesite Sisowat, rey de Camboya. MBC+. Est...35,00. English: Cambodia. Medalla. 1928. (Lecompte-135). Ag. 16,07 g. Funeral de Samajesite Sisowat, rey de Camboya. Choice VF. Est...35,00.
Canadá. George V. 25 cents. 1920. (Km-25a). Ag. 5,81 g. EBC+. Est...140,00. English: Canada. George V. 25 cents. 1920. (Km-25a). Ag. 5,81 g. AU. Est...140,00.
Canadá. George V. 1 dollar. 1935. (Km-30). Ag. 23,27 g. Rayitas en anverso. Brillo original. EBC+. Est...35,00. English: Canada. George V. 1 dollar. 1935. (Km-30). Ag. 23,27 g. Rayitas en anverso. Brillo original. AU. Est...35,00.
Canadá. George VI. 25 cents. 1949. (Km-36). Ag. Encapsulada por NGC como MS63. Est...75,00. English: Canada. George VI. 25 cents. 1949. (Km-36). Ag. Encapsulada por NGC como MS63. Est...75,00.
Checoslovaquia. 20 coronas. 1937. (Km-18). Ag. 12,02 g. Muerte del presidente Masarky. Rayitas. Brillo original. EBC. Est...25,00. English: Czechoslovakia. 20 coronas. 1937. (Km-18). Ag. 12,02 g. Muerte del presidente Masarky. Rayitas. Brillo original. XF. Est...25,00.
Colombia. 10 pesos. 1969. NI. (Km-240). Au. 4,33 g. Batalla de Boyaca. Soublette. PROOF. Est...150,00. English: Colombia. 10 pesos. 1969. NI. (Km-240). Au. 4,33 g. Batalla de Boyaca. Soublette. PR. Est...150,00.
Colombia. 200 pesos. 1969. NI. (Km-239). Au. 8,62 g. Batalla de Boyaca. Soublette. PROOF. Est...300,00. English: Colombia. 200 pesos. 1969. NI. (Km-239). Au. 8,62 g. Batalla de Boyaca. Soublette. PR. Est...300,00.