Rusia. Peter I. Medalla. (Diakov-44.5). Ae. 45,44 g. Desembarco de las tropas rusas en Abo (Suiza) en 1713. Reproducida por T. Ivanov. 48 mm. EBC+/SC-. Est...175,00.
Reino de Castilla y León. Enrique IV (1454-1474). 1 real. Burgos. (Bautista-885.1). Rev.: +ENRICVS CARTVS DEI GRACIA REX. Ag. 3,32 g. Con B en la parte superior del eje vertical. Grieta. Limpiada. Escasa. MBC+. Est...170,00.