50 pesetas. 1906. Madrid. (Ed 2017-315a). 24 de septiembre, casa Bradbury y Wilkinson. Serie A. Dobleces y marca de grapa. MBC+. Est...50,00.
Reino de Castilla y León. Sancho IV (1054-1076). Cornado. Coruña. (Bautista-428). Ve. 0,82 g. Estrella y venera a los lados de la cruz. EBC. Est...60,00.