Alemania. Bavaria. Ludwig III. 20 marcos. 1913. Karlsruhe. G. Ae. 4,92 g. Prueba de Karl Goetz que nunca llegó a producción. Rara. MBC+. Est...100,00.
Bélgica. Leopoldo III. 50 francos. 1935. (Km-106.1). Ag. 22,01 g. Centenario del ferrocarril y Exposición de Bruselas. Leyenda francesa. EBC. Est...65,00.