Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4608
Gayanes (Alicante). Alcaldía Constitucional. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 384) (T. 799 y 800). Lote de 2 cartones, serie completa. Raros y más así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3965
1895. Alfonso XIII. Puerto Rico. PGV. 1 peso. (Cal. 82). Golpecitos. Rara. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4532
Lote de 61 medallas de Montserrat en distintos metales y tamaños. Imprescindible examinar. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3219