Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4615
Cuevas de Vinroma (Castellón). 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 301) (T. 638 y 641). Lote de 2 cartones. Raros. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3739
1771. Carlos III. México. FM. 8 reales. (Cal. 914). Columnario. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4135
1843. Quito. MV. 4 reales. (Kr. 24). Escasa. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3167
Carbula (Almodóvar del Río). As. (FAB. 440). 25,84 grs. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3153
Abra (zona de Porcuna). As. (FAB. 29). 16,90 grs. Pátina verde. Muy escasa. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4561
1937. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D25a). 18 de Julio. Pareja correlativa, serie C. Un taladro. Dos perforaciones de grapa. Parte del anverso calcado en reverso. Uno de los billetes con un trazo para inutilizarlo. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4564