Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4556
1936. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D18n). 21 de noviembre. Un taladro. Dos perforaciones y restos de óxido de grapa. Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4557
1936. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D23a). 21 de noviembre. Serie B. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4558
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24). 21 de noviembre. Serie A. Roturas. Raro. (BC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4559
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24a). 21 de noviembre. Serie B. Roturas en borde izquierdo. Raro. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4560
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24a). 21 de noviembre. Serie B. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4561
1937. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D25a). 18 de Julio. Pareja correlativa, serie C. Un taladro. Dos perforaciones de grapa. Parte del anverso calcado en reverso. Uno de los billetes con un trazo para inutilizarlo. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4562